Antoine ARLANDIS (1946) L'Entrée du Vieux Port

描述

Antoine ARLANDIS (1946)

L'Entrée du Vieux Port Huile sur toile, signée en bas vers la droite H. 99,3 cm - L. 200,5 cm

560

Antoine ARLANDIS (1946)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果