André COTTAVOZ (1922-2012) Portrait d'Alexandre Garbell, 1959

Huile sur toile, …
描述

André COTTAVOZ (1922-2012)

Portrait d'Alexandre Garbell, 1959 Huile sur toile, signé et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 73 cm - L. 50 cm

559

André COTTAVOZ (1922-2012)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果