DADO (1933-2010) La Chambre des Enfants, 1982-1983

Huile sur toile, signée, dat…
描述

DADO (1933-2010)

La Chambre des Enfants, 1982-1983 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 219 cm – L. 121 cm Légères craquelures

557

DADO (1933-2010)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果