Robert TATIN (1902-1983) Pommes de terre ou Les Ouvriers, 1952, 1959, 1962

Huil…
描述

Robert TATIN (1902-1983)

Pommes de terre ou Les Ouvriers, 1952, 1959, 1962 Huile et encre sur toile, signée, titrée et numérotée 216 en bas à droite, contresignée et annotée au dos "Pommes de terre, peinturée 1952, terminée mai1959, Les Ouvriers, repris mars 1962" H. 50 cm - L. 61 cm

555

Robert TATIN (1902-1983)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果