MARIO PRASSINOS (1916 -1985) Bessy [Bessie] Smith, 1961

Huile sur toile, signée…
描述

MARIO PRASSINOS (1916 -1985)

Bessy [Bessie] Smith, 1961 Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée, datée Dec. 71 et situé à Eyg[alière] au dos H. 92 cm - L. 73 cm

553

MARIO PRASSINOS (1916 -1985)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果