Léon GISCHIA (1903-1991), attribué à Composition en camaïeu gris, 1960

Huile su…
描述

Léon GISCHIA (1903-1991), attribué à

Composition en camaïeu gris, 1960 Huile sur toile,non signée, titrée et datée au dos sur une étiquette et désignée du nom de l'artiste à l'arrière sur le châssis H. 116 cm - L. 73 cm Petit enfoncement en bas au centre

552

该拍品的拍卖已经结束 查看结果