Thomas HAM, (École abstraite américaine des années 1960) Sans Titre, 1961

Huile…
描述

Thomas HAM, (École abstraite américaine des années 1960)

Sans Titre, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 61 cm – L. 91,5 cm Petits manques de matière

549

该拍品的拍卖已经结束 查看结果