GEORGES VALMIER (1885-1937)
Femme couchée, 1922

Gouache signée en bas à droi…
描述

GEORGES VALMIER (1885-1937)

Femme couchée, 1922 Gouache signée en bas à droite H. 15 cm - L. 26 cm Nous remercions Mme Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

548 .2

GEORGES VALMIER (1885-1937)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果