André-François BREUILLAUD (1898-1994) Personnages, 1970

Encre, pastel et aquare…
描述

André-François BREUILLAUD (1898-1994)

Personnages, 1970 Encre, pastel et aquarelle, signée en bas à gauche et datée en bas à droite. H. 25 cm - L. 32,5 cm

547

该拍品的拍卖已经结束 查看结果