André-François BREUILLAUD (1898-1994) Sans titre, 1955

Pastel et gouache sur fo…
描述

André-François BREUILLAUD (1898-1994)

Sans titre, 1955 Pastel et gouache sur fond de mine de plomb, signé en bas à gauche et daté en bas à droite. H. 50 cm - L. 65 cm

544

该拍品的拍卖已经结束 查看结果