Pierre PATUREAU (1924-2020) Dôme et clochers, 2011

Huile sur toile, signée en b…
描述

Pierre PATUREAU (1924-2020)

Dôme et clochers, 2011 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 60 cm - L. 73 cm

543

Pierre PATUREAU (1924-2020)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果