Pierre PATUREAU (1924-2020) Ocres heures, 2009

描述

Pierre PATUREAU (1924-2020)

Ocres heures, 2009 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 74 cm - L. 116 cm

542

Pierre PATUREAU (1924-2020)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果