Rudolf KUNDERA (1911-2005) Portrait de danseuse

Huile sur panneau d’isorel

H. …
描述

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Portrait de danseuse Huile sur panneau d’isorel H. 53 cm – L. 90 cm Petites usures aux angles supérieurs, rayure

535

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果