Rudolf KUNDERA (1911-2005) Arlequin à la mandoline

Huile sur panneau de médium …
描述

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Arlequin à la mandoline Huile sur panneau de médium montée sur châssis, signée en bas à gauche H. 81 cm – L. 54 cm Accident (fente) au centre à droite

534

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果