Rudolf KUNDERA (1911-2005) La Violoncelliste

描述

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

La Violoncelliste Huile sur toile collée sur carton, signée en bas à droite H. 79 cm – L. 53 cm Petits manques de matière en partie basse

533

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果