Léonide Romanovitch SOLOGUB (1884-1956) Scène galante à Paris

Huile sur toile, …
描述

Léonide Romanovitch SOLOGUB (1884-1956)

Scène galante à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. H. 35,5 cm - L. 30 cm Rentoilage

528

该拍品的拍卖已经结束 查看结果