描述

Tita TERRISSE (active dans le milieu des arts décoratifs parisiens des années 1930 à 1950)

Enfants des rues, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 100 cm – L. 70 cm

526

该拍品的拍卖已经结束 查看结果