Loran Frederick WILFORD (1893-1972) Deux baigneuses

Huile sur toile, signée en …
描述

Loran Frederick WILFORD (1893-1972)

Deux baigneuses Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 63,5 cm – L. 73,5 cm

524

该拍品的拍卖已经结束 查看结果