Dans le goût de Jules CAYETTE Travail des années 1940.

Grand lampadaire aux dé…
描述

Dans le goût de Jules CAYETTE

Travail des années 1940. Grand lampadaire aux décors de feuillages et d’enroulements. Fer forgé H: 150 cm - L: 40 cm Manques, restaurations modernes

306

Dans le goût de Jules CAYETTE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果