描述

Assirian Inscriptions. MENANT. Inscriptions des revers de plaques du Palais de Khorsabad.

MENANT, Joachim. Inscriptions des revers de plaques du Palais de Khorsabad. Paris, Imprimerie Imperiale, 1865 In folio, 430x270 mm; brossura editoriale. Pp. 23. Fregio xil al frontespizio. Piccolo strappetto marginale a p. 21. Coperta con alcuni strappi e mancanze. In generale, buon esemplare.

717

该拍品的拍卖已经结束 查看结果