26  b

Ecole de Barbizon, EMILE JUSTIN Merlet" Paysage automne"Huile sur papier, signé en bas à gauche et daté 1886Cachet OTTAVI 07 08 624 x 33 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

versailles, 法国