75

Sonia DELAUNAY (1885-1979) "Étude de fleurs, projet de textile" Aquarelle sur papier, signée en bas a droite, numérotée F2007. 26 x 19,5 cm ( à vue)

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国