72

Jorge CASTILLO (1933). "Homme et jeune fille", 1963-65. Huile sur toile, titrée au dos. 129 x 93 cm Provenance : Galerie André Schoeller

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国