61

Jean HELION (1904-1987) "Le journalier ", 1947 Crayons, fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et datée 47. Numéro d'inventaire au dos 01058B. 28,5 x 20 cm Certificat de Madame Jacqueline HELION en date du 22/10/2004

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国