56

Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978) Femme au chapeau rouge Aquarelle et traits de crayon sur papier 26,5 x 21,5 cm Provenance : héritiers Cavaillès

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国