54

André DIGNIMONT (1891-1965) Femme nue au manteau de fourrure Aquarelle et crayon noir, signé et envoi en bas à droite. 45 x 30 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国