53

Henri Le BASQUE (1865-1937) "Femme nue debout appuyée à la console" Aquarelle et crayon, signée en bas à droite 27 x 20 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国