327

Buste en terre cuite figurant une Alsacienne Signé (illisible) H.: 34 cm Accidents

交货

拍品地点 :
法国 - 76000 - rouen

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

rouen, 法国