302

Lot de sujets en terre cuite comprenant : Un buste de pêcheur su piédouche Un buste de jeune femme au châle s Un pêcheur au filet Deux groupes de deux bustes d'enfante H.: 18 cm (pour le plus grand) Accidents et restaurations

交货

拍品地点 :
法国 - 76000 - rouen

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

rouen, 法国