282

Paire de sujets en terre cuite polychrome représentant deux jeunes gens emmitouflés Dans des niches en velours 24 x 13 cm Usures

交货

拍品地点 :
法国 - 76000 - rouen

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

rouen, 法国