97

SAMARA, Boite couvere en faïence à couvercle à décor sous couverte turquoise d'un paysage de forêt sur fond craquelé crème, marqué au revers (quelques sauts d'émail, infimes éclats au couvercle) haut 5.7cm diam 17cm

拍卖信息

amiens, 法国