81

MONTIERES, petit vase pansu pyramidale à 2 anses en terre cuite non émaillée, col en partie émaillé noir, la panse à décor émaillé de fleurs jaune et bleu signé Montières sur la panse Entre 1917 et 1926 H. 13.5 cm

拍卖信息

amiens, 法国