75

MONTIERES, vase boule à col resserré, col émaillé noir, la panse à fond vert d'eau ornée d'un décor de roses pourpres nuancées signé Montières sur la panse, numéroté au revers 335 Entre 1917 et 1936 H. 18.7 cm D. 18 cm environ

拍卖信息

amiens, 法国