69

MONTIERES, verseuse pansu en terre cuite émaillée à lustre métallique à long col resserré à une anse formant un visage anthropomorphe, la panse à décor de fleurs Signé Montières sur la panse Entre 1917 et 1920 H.29cm

拍卖信息

amiens, 法国