64

MONTIERES, Vase à col resserré de section losange en terre cuite émaillée, à deux anses pincées, décor émaillé cloisonné à fond bleu clair et motifs géométriques stylisées bleus foncés signé au revers Montières Entre 1921 et 1923 H.17 cm

拍卖信息

amiens, 法国