63

MONTIERES, vase pansu en faïence stannifère à décor en accolades émaillées polychromes à motifs de disques Signé Montières au revers et numéroté 239 en creux Entre 1920 et 1930 H.11 cm D. 22 cm environ quelques bulles de cuisson éclatées

拍卖信息

amiens, 法国