52

MONTIERES, Vase balustre à pans à col resserré, en faïence stannifère craquelé matifiée à décor émaillé bleu brillant en bas-relief dans une réserve d'un singe mangeant un fruit Signé au revers Samara Epoque Art déco, entre 1920 et 1930 H. 36.5cm

拍卖信息

amiens, 法国