50

MONTIERES - GENO vase ovoïde à haute épaule à col resserré à décor émaillé bleu turquoise à motifs géométriques émaillé noir et soulignés d'un liseré noir mat signé GENO sur la panse, au revers inscrit Amiens France Entre 1930 et 1936 H.26 cm Trou dans la panse pour montage électricité

拍卖信息

amiens, 法国