45

MONTIERES - GENO, pot couvert octogonal à couvercle à triple étagement décroissant en terre cuite émaillée, l'ensemble orné de bandes verticales brunes foncés et claires en alternance Signé Geno sur le corps Entre 1930 et 1936 H.17.8 cm (avec couvercle) traces blanches

拍卖信息

amiens, 法国