41

MONTIERES,Vase pansu à haut col cylindrique à 3 anses ajourées en terre cuite non émaillée, orné de motifs de pampres émaillés polychromes Non signé Entre 1917 et 1926 H. 35cm

拍卖信息

amiens, 法国