33

MONTIERES, cruche en faïence émaillée jaune craquelée, le fût orné d'un médaillon à motif d'un couple de paysans en costume régional se tenant par le bras signé Montières, au revers svastika gravée en creux Entre 1920 et 1930 H. 18 cm

拍卖信息

amiens, 法国