27

MONTIERES, coupe ovale à double anses percées en terre cuite non émaillée, ornée de branchages de ronces et mûres en bas-relief émaillé polychrome Signé Montières sur la panse et au revers "Samara", "Art 194 M" et "71" Entre 1917 et 1926 H. 9cm L. 28cm Petit éclat au talon

拍卖信息

amiens, 法国