18

MONTIERES attribué à, petit vase pansu à col étroit, terre cuite émaillé à décor à lustre métallique non signé Entre 1917 et 1920 H.7.5 cm éclat à la lèvre du col et col cassé recollé à la base

拍卖信息

amiens, 法国