88

Lot comprenant une tête féminine, une tête de korê, une tête de grotesque et une statuette féminine. Terre-cuite rose et beige. Usure et chocs. Asie Mineure et Chypre, du VIe au Ier siècle avant J.-C. H. : de 3 à 9,5 cm Expert : Monsieur LEBEURRIER

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国