86

Clé à tige coudée et manche incrusté d'os (rare) Bronze à patine verte lisse Art romain, IIe - IIIe siècle L. 7,2 cm Expert : M. LEBEURRIER

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国