65

Ecole du 18ème siècle, Joueur de vielle à roue du bourbonnais en habit vert et tricorne Huile sur toile 94 x 74 cm (manques, craquelures)

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国