64

Ecole française fin 18e siècle suiveur de Claude Jospeh VERNET (1714-1789) La Tempête Huile sur toile Cadre à canaux, doré à l'or, 19ème 43 x 55 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国