54

Broche en argent formant un ruban noué, serti de grenats et turquoises, décor émaillé, or jaune avec une perle en breloque (quelques manques sur l'émaille) XIXe siècle. Poinçon CHIEN ou BELIER Hexagone. Poids : 14 grammes

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国