48

Bague Claude Benamosi signée en or blanc large jaune avec un motif en croix centré d'un diamant dont 8 diamants taille Princesse. Poinçon AIGLE, D 54 Poids : 10.80 grammes

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国