37

Chevalière en or jaune sertie d'une topaze. Poinçon AIGLE et CHIEN, D 55 Poids : 5.80 grammes

交货

拍品地点 :
法国 - 03000 - moulins

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

moulins, 法国